Kopist des 19. Jahrhunderts
"Madonna della Sedia", unsigniert, Öl auf Leinwand, Durchmesser 61 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand und Rahmen repariert, brüchig
13.07.2015 - 16:58
- Startpreis:
EUR 480,-
Kopist des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 13.07.2015 - 16:58 |
Besichtigung: | 29.06. - 10.07.2015 |